Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wertstabile Kapitalanlage in Aachen direkt am Hansemannplatz!
Zimmer
21
Wohnfläche
499 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Rarität im Herzen von Sülz !
Zimmer
22
Wohnfläche
499,25 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Haus plus Wohn/Geschäftshaus in Bad Lippspringe City !
Zimmer
18
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
698.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ KAPITALANLAGE IM ZENTRUM VON LÜDENSCHEID ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
21
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
380.000 € (760 €/m²)
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
510.000 € (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Einfamilien/Zweifamilienhäuser mit einem wunderschönen Grundstück in Bedburg
Zimmer
16
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-RENDITE! Hotel Garni in Lohausen nahe der Messe, vollvermietet an die Stadt Düsseldorf
Zimmer
12
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz - Historischer Dreikanthof mit großem Potenzial...
Zimmer
13
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
999.999 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod der besonderen Art und Größe, so leben `` Wo Andere Von Träumen`` Hamminkeln
Zimmer
10
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
12.000 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beverungen - Repräsentative Villa im Stadtkern
Zimmer
14
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.