16230 Suchergebnisse
1 ... 1570 1571 1572 1573  1574 1575 1576 ... 1623

Ritter Immobilien e.K.: Ansprechendes Mehrfamilienhaus mit Hof und 3 Garagen!

Zimmer
16
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
595.000 (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

gepflegtes & vollvermietetes Mehrfamilienhaus auf Pachtgrundstück (mit Option zum Kauf)

Zimmer
16
Wohnfläche
297
Grundstücksfl.
1.164
Kaufpreis
239.000 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:

Den Sommer auf der eigenen Terrasse genießen!!

Den Sommer auf der eigenen Terrasse genießen!!
Zimmer
16
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
649.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus auf großem, parkähnlichem Grundstück

Zimmer
16
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.223
Kaufpreis
715.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:

VERKAUF: Interessantes Objekt für Aufteiler Kapitalanleger in Meerbusch-Büderich mit insges. 8 WE

Zimmer
16
Wohnfläche
440
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
1.270.000 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Bungalow, 3-Fam.-Haus mit Scheune auf traumhaftem Grundstück

Zimmer
16
Wohnfläche
323,87
Grundstücksfl.
2.436
Kaufpreis
475.000 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen und 8 Garagen im Herzen von Köln.

Zimmer
16
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
1.365.000 (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:

Historische Hofanlage in Ortsrandlage

Historische Hofanlage in Ortsrandlage
Zimmer
16
Wohnfläche
391
Grundstücksfl.
4.976
Kaufpreis
1.190.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Rendite starkes Zweifamilienhaus mit Potenzial

Rendite starkes Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
16
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
135.000 (463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Solides Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage in Lage

Solides Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage in Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
317,62
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
499.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1570 1571 1572 1573  1574 1575 1576 ... 1623