16230 Suchergebnisse
1 ... 1571 1572 1573 1574  1575 1576 1577 ... 1623

Gefragtes Einfamilienhaus in Bleiwäsche

Gefragtes Einfamilienhaus in Bleiwäsche
Zimmer
6
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
270.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt mit Potential in zentraler Lage

Sanierungsobjekt mit Potential in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
297.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Wohnoase sucht neuen Eigentümer!

Wohnoase sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
275.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Doppelhaushälfte mit Handlungsbedarf im familienfreundlichen Rösrath

Zimmer
5
Wohnfläche
87,98
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
345.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Reihenmittelhaus in beliebter Lage von Bonn-Plittersdorf. Nicht kündbar!!

Zimmer
4
Wohnfläche
87,36
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
339.000 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:

Reiheneckhaus mit großem Garten und Carport

Reiheneckhaus mit großem Garten und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
310.000 (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:

Das lange Suchen hat ein Ende!

Das lange Suchen hat ein Ende!
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
179.000 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das Glück der eigenen 4 Wände

Das Glück der eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
149.500 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Kleines urgemütliches Einfamilienhaus im 1 A Zustand mit Hof und Carport!

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
165.000 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Gut gelegenes 4-Zimmer-Reihenhaus zum Kauf in Rath, Düsseldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
330.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1571 1572 1573 1574  1575 1576 1577 ... 1623