Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Fachwerkhaus mit Terrassengarten und Kamin in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Doppelhaushälfte mit Garten in Hassels
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
LIV'IN FOUR Neubau: Tripple Trendy Townhouse
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
3-in-1 Immobilie: Ladenlokal mit zwei angrenzenden, ebenerdigen Bungalow-Apartments
Zimmer
5,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Waldgrundstück mit Haus und Garage in exzellenter Lage von Essen Werden
Zimmer
5
Wohnfläche
84,67 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus mit idyllischem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
84,41 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Gewerbehalle.
Zimmer
6
Wohnfläche
84,22 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes, bezugsfertiges Reihenendhaus!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84,13 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.