5979 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 598

Elten: Gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus mit großem Erbpachtgrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
199.900 (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Aktionshaus - Das Haus für die junge Familie mit mind. 21.000,00 EUR Förderung!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
309.189 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Issum: Reihenmittelhaus mit Potential sucht Liebhaber mit handwerklichem Geschick

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
295.000 (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:

Wohnen in toller Lage!

Wohnen in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
280.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
267.330 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei: Reihenmittelhaus (Erbpacht) in Neuss-Weckhoven

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
299.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Weckhoven
Gefunden bei:

Das Haus für die junge Familie!! Freiheit statt Miete mit mind. 21.000,00 EUR Förderung

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
310.988 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
297.330 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:

Reduziert Stolberg Mausbach: Bruchsteinhaus, mit großem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
992
Kaufpreis
154.000 (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Mausbach
Gefunden bei:

Weeze / Grundst. und kein Baupartner?Besuchen Sie unsere Ausstellung ! Wir bauen Stein auf Stein.

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
289.900 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 598