Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
222 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber aufgepasst... Wohnen im historischen Ortskern von Kommern
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 53123 Bonn, Maarweg
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Anwesen in 48720 Rosendahl, Bleck
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
960.000 €
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Investoren: 2 Mehrfamilienhäuser mit Gewerbeeinheiten und Garagen in Scherpenseel
Zimmer
-
Wohnfläche
344 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Mehrfamilienhäuser mit 18 Einheiten und Ausbaureseve
Zimmer
-
Wohnfläche
854,66 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Tönisheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 58706 Menden, Galbreite
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine Doppelhaushälfte mit Garten & Garage in Hardterbroich-Pesch
Zimmer
-
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier sind die Kapitalanleger gefragt! - Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Dinslaken-Bruch!
Zimmer
-
Wohnfläche
407 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
630.000 € (1.548 €/m²)
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.