16230 Suchergebnisse
1 ... 1580 1581 1582 1583  1584 1585 1586 ... 1623

NEUER PREIS! Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger und grüner Lage von Jülich

Zimmer
5
Wohnfläche
94,92
Grundstücksfl.
365,03
Kaufpreis
150.000 (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Open House 19.03.23 von 12:00 Uhr bis 13:00 Uhr!

Open House 19.03.23 von 12:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
968
Kaufpreis
150.000 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:

2-Familien-Doppelhaushälfte in direkter Nähe der Lenne ++ provisionsfrei ++

Zimmer
12
Wohnfläche
220
Kaufpreis
150.000 (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Bebautes Hanggrundstück sowie 2 weitere kleinere unbebaute Grundstücke

Zimmer
3
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.048
Kaufpreis
150.000 (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

Top-Rendite- Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in Duisburg

Zimmer
-
Wohnfläche
279
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
150.000 (538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit schönem Garten

Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
90,55
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
150.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen ++

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
173
Kaufpreis
150.000 (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

Ersteigern Sie Ihr Traumhaus in toller Lage von Heilder!

Ersteigern Sie Ihr Traumhaus in toller Lage von Heilder!
Zimmer
7
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
150.000 (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

Kleine Immobilie im Zentrum für den Handwerker!

Kleine Immobilie im Zentrum für den Handwerker!
Zimmer
6
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
150.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Günstige Gelegenheit: Bewohntes Zweifamilienhaus mit Garten in idyllischer Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
162,08
Grundstücksfl.
364,08
Kaufpreis
150.000 (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1580 1581 1582 1583  1584 1585 1586 ... 1623