16230 Suchergebnisse
1 ... 1590 1591 1592 1593  1594 1595 1596 ... 1623

*** WEDOW *** kleiner Bungalow in Herzogenrath - Mitte

*** WEDOW *** kleiner Bungalow in Herzogenrath - Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
139.000 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Minden, rechts der Weser gute Stadtrandlage

Minden, rechts der Weser    gute Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.110
Kaufpreis
139.000 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:

AUSSERGEWÖHNLICHE UND STILVOLLE MAISONETTE-WOHNUNG in kleiner familiärer Hofanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
139.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und Carport in Feudingen

Einfamilienhaus mit Garage und Carport in Feudingen
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
139.000 (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

VR IMMO: Ist nicht für jeden. Und das soll es auch nicht sein.

Zimmer
8
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
139.000 (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Gepflegtes mit "Stadtgeschichte"

Gepflegtes mit
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
154
Kaufpreis
139.000 (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Garten in direkter Nähe zum Bahnhof in Dahlem

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
139.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten ++ ohne Provision ++

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
138.000 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
138.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNHAUS MIT 208m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 208m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
138
Kaufpreis
138.000 (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1590 1591 1592 1593  1594 1595 1596 ... 1623