Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr Bungalow in Waldbröl oder Umgebung!
Zimmer
-
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenhaus in Bönen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Glück auf!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nurdachhaus im Naturpark Fürstenberg - 2 verbundene Häuser
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Bungalow in Waldbröl oder Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmenschen gesucht! Einfamilienhaus mit Innenhof, kleinem Nebengebäude und Parkplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Town & Country Haus -Neubau - Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
211.845 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger gepflegter Lage mit 3 Stellplätzen, Anbaumöglichkeit und schönem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Doppelhaushälfte mit viel Wohnatmosphäre für Singles oder Kleinfamilie in Kerpen-Buir
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Buir
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.