16230 Suchergebnisse
1 ... 1595 1596 1597 1598  1599 1600 1601 ... 1623

An der Feldkante, ruhig und entspannt - 2-Familienhaus

An der Feldkante, ruhig und entspannt - 2-Familienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
1.590.000 (6.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in Köln-Rodenkirchen (Michaelshoven)

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
639.000 (6.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

Home & Business - Ausstellungs- und Produktionsflächen mit freistehendem Bungalow

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
7.600
Kaufpreis
1.390.000 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - große Gewerbehalle mit angrenzendem Zweifamilienhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
226,94
Grundstücksfl.
3.550
Kaufpreis
1.577.700 (6.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:

Freisein Am Alten Angerbach - Moderne Villa "Clara"

Freisein Am Alten Angerbach - Moderne Villa
Zimmer
5,5
Wohnfläche
193,12
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
1.344.900 (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Familienfreundliche Doppelhaushälfte in der zentralen Lage am Wald

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
1.139.000 (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus in der Kölner Altstadt-Nord

Zimmer
12
Wohnfläche
256,17
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
1.795.000 (7.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

Luxus in allen Varianten!

Luxus in allen Varianten!
Zimmer
6
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
1.840.000 (7.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:

Hotelkomplex in zentraler und attraktiver Lage!

Hotelkomplex in zentraler und attraktiver Lage!
Zimmer
33
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
1.985.000 (7.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus in traumhafter Lage im Herzen von Münster mit stilvollem Ambiente!

Zimmer
26
Wohnfläche
653
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
4.600.000 (7.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1595 1596 1597 1598  1599 1600 1601 ... 1623