Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ein Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
241.788 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in TOP-Lage! - Einfach zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
237.411 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anspruchsvolle und Architektonische Gestaltung ganz nach Ihren Wünschen!
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
311.999 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Bürohaus im Ort ca. 523 qm und Lagergebäude ca. 416 qm zur Weiternutzung oder Umbau zu Wohnzwecken
Zimmer
6
Wohnfläche
939 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
825.000 € (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
293.690 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein Schmuckstück zum Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
295.600 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,21 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Leben ohne Miete - mit uns kein Wunschdenken mehr
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
298.477 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jeder Raum ein Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.