16230 Suchergebnisse
1 ... 1596 1597 1598 1599  1600 1601 1602 ... 1623

Hübsches kleines Häuschen im Dornröschenschlaf mit fantastischer Aussicht übers schöne Lennetal

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
125.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:

3-Familienhs., Wohnmobil-Garage u. kl. Werkstatt - Ideal für Betrieb und Heimwerker!

Zimmer
9
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
125.000 (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenmittelhaus mit Terrassengarten und Carport in toller Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
125.000 (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Platte Heide
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 256m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 256m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
125.000 (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Wohntraum selbst gestalten - Raumwunder in Leitmar

Wohntraum selbst gestalten - Raumwunder in Leitmar
Zimmer
10
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
125.000 (564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

-Jung kauft Alt- Kleine Doppelhaushälfte in Bünde

-Jung kauft Alt- Kleine Doppelhaushälfte in Bünde
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
125.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Romantisches Haus mit großem Grundstück in Berge

Romantisches Haus mit großem Grundstück in Berge
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
8.070
Kaufpreis
125.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Oberstüter
Gefunden bei:

Handwerker Haus sucht neuen Eigentümer!

Handwerker Haus sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.258
Kaufpreis
125.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Lobscheid
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus in Bünde selber !

Bauen Sie Ihr Traumhaus in Bünde selber !
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
121.600 (981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Zeppenfeld

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Zeppenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
1.121
Kaufpreis
120.000 (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1596 1597 1598 1599  1600 1601 1602 ... 1623