Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 32839 Steinheim, Mittlere Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
35.000 €
Kaufpreis
99.000 €
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges freistehendes Einfamilienhaus zum Kauf in Rheinbach-Flerzheim
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
= HOLLAND IMMOCENTER = Gepflegtes Ein- bzw. Zweifamilienhaus in guter Wohnlage von Gronau
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 52072 Aachen, Horbacher Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
756 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Horbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 47589 Uedem, Marienbaumer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
338.200 € (1.859 €/m²)
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 44359 Dortmund, Alfred-Lange-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.