5979 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 598

Zimmer
-
Wohnfläche
103
Kaufpreis
230.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Sanierungsobjekt in Kierspe auf großem Grundstück

Zimmer
-
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
1.114
Kaufpreis
169.000 (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
121
Kaufpreis
43.100 (357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnhaus mit zwei Gewerbeeinheiten in Bielefeld!

Wohnhaus mit zwei Gewerbeeinheiten in Bielefeld!
Zimmer
-
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
339.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte mit Potential oder sofortiger Nutzung

Zimmer
-
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
325.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Ubbedissen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
108
Kaufpreis
65.000 (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
108
Kaufpreis
330.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
860
Kaufpreis
85.000 (99 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
119
Kaufpreis
269.500 (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reihenendhaus sucht Käufer mit Kreativität und Fantasie

Reihenendhaus sucht Käufer mit Kreativität und Fantasie
Zimmer
-
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
238.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 598