16230 Suchergebnisse
1 ... 1598 1599 1600 1601  1602 1603 1604 ... 1623

Zimmer
-
Wohnfläche
73
Kaufpreis
98.000 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:

Interessantes Wohn- und Geschäftshaus im schönen Kurort Eckenhagen!

Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
175.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in Laurensberg! Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
424.500 (5.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:

Haus statt Wohnung

Haus statt Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
295.000 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten ++ ohne Provision ++

Einfamilienhaus mit Garten ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Kaufpreis
98.000 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Klein, aber fein ++ Einfamilienhaus - ohne Provision ++

Klein, aber fein ++ Einfamilienhaus - ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
234.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit Garage, Carport & Garten in Kranüchel

Reihenendhaus mit Garage, Carport & Garten in Kranüchel
Zimmer
6
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
210.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

= HOLLAND IMMOCENTER = Klein aber fein! Schicke Doppelhaushälfte in Top Lage von Gronau

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
249.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
72
Kaufpreis
210.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:

Der perfekte Altersruhesitz auf einem sonnigen Grundstück in ruhiger Stadtlage.

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
327.710 (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1598 1599 1600 1601  1602 1603 1604 ... 1623