16230 Suchergebnisse
1 ... 1602 1603 1604 1605  1606 1607 1608 ... 1623

Großzügig geschnittener Bungalow mit EBK, Wintergarten, Terrasse und Garage in Gescher

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
110.000 (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:

Haus in 45966 Gladbeck, Kirchhellener Str.

Haus in 45966 Gladbeck, Kirchhellener Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
76
Kaufpreis
110.000 (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Schmuckstück!

Sanierungsbedürftiges Schmuckstück!
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
76
Kaufpreis
110.000 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Historisches Fachwerkhaus als Kapitalanlage

Historisches Fachwerkhaus als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.166
Kaufpreis
110.000 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Anettes Stolz

Anettes Stolz
Zimmer
13
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
110.000 (422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:

VR IMMO: |BIETERVERFAHREN| Handwerker aufgepasst. Sanierungsbedürftiges EFH in TOP Lage von Siegen!

Zimmer
4
Wohnfläche
127,6
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
109.000 (855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Varenholz

Charmantes Einfamilienhaus in Varenholz
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
109.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Bieterverfahren! Wohnhaus sehnt sich nach neuem Gewand & Familienanschluss!

Zimmer
11
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
109.000 (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Fachwerkhaus mit Raumangebot und Charme - ein Liebhaberobjekt

Zimmer
8
Wohnfläche
199,25
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
109.000 (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Waldlage

Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Waldlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
109.000 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1602 1603 1604 1605  1606 1607 1608 ... 1623