16230 Suchergebnisse
1 ... 1603 1604 1605 1606  1607 1608 1609 ... 1623

Legen Sie Hand an kleines Zechenhaus mit Garage, Garten, Gartenhaus und Spitzboden

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
142.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

** In ruhiger Lage **

** In ruhiger Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
68
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
249.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:

Kaarst: Wohn-und Geschäftshaus mit großem Grundstück und Garage, Nähe Innenstadt

Kaarst:  Wohn-und Geschäftshaus mit großem Grundstück und Garage, Nähe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
488.000 (7.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Kleines EFH (67qm) in Duisburg-Baerl

Kleines EFH (67qm) in Duisburg-Baerl
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
245.000 (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:

Kleine Doppelhaushälfte als Alternative zur Eigentumswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
185.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Sonniges Grundstück mit großer Scheune und sanierungsbedürftigem Bauernhäuschen!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Grundstücksfl.
1.137
Kaufpreis
179.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ausbauhaus auf großen Grundstück in Köln-Roggendorf

Ausbauhaus auf großen Grundstück in Köln-Roggendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
365.000 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Roggendorf/Thenhoven
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** WEDOW *** kleiner Bungalow in Herzogenrath - Mitte

*** WEDOW *** kleiner Bungalow in Herzogenrath - Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
139.000 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

RARITÄT für Individualisten ++ Fachwerk/ Patio/ Terrasse

RARITÄT für Individualisten ++ Fachwerk/ Patio/ Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
142.000 (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Modernisiertes Reihenhaus in Castrop-Rauxel Ickern

Modernisiertes Reihenhaus in Castrop-Rauxel Ickern
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
127
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1603 1604 1605 1606  1607 1608 1609 ... 1623