Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Anfragestopp! Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Dorsten-Östrich.
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Ein-/Zweifamilienhaus direkt am Waldrand gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen im Grünen in Hennef-Darscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Begehrtes Einzelstück für Jung und Alt!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Oeventrop
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Nachbarschaft! Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage auf paradiesischem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Kufferath
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Baugebiet Pferdekamp-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund-Aplerbeck: Modernisiertes Reihenhaus unweit der B1 sucht neue Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 4-Zimmer Reihenhaus in guter Lage von Bad Salzuflen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Vreden
Zimmer
5
Wohnfläche
136,82 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immowelt.de
BITTE TEXT LESEN!!!!!!! Tolle Kapitalanlage als Altersvorsorge
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.