16230 Suchergebnisse
1 ... 1608 1609 1610 1611  1612 1613 1614 ... 1623

Mehrfamilienhaus mit freier Eigentümer-Garten-Wohnung in gefragter Lage von Neuss

Zimmer
-
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
535.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:

Zweifamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage

Zweifamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
365.000 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Everswinkel
Gefunden bei:

Kommen, Sehen, Staunen - Schöne Landlage in Viersen-Schirick

Zimmer
-
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
529.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit kleinem Ladenlokal in Lüdenscheid nähe Kluser Platz

Zimmer
-
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
299.000 (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 33604 Bielefeld, Bodelschwinghstr.

Einfamilienhaus in 33604 Bielefeld, Bodelschwinghstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
147
Kaufpreis
560.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:

Großes gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Doppelgarage und Stellplätzen

Zimmer
-
Wohnfläche
480
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
585.000 (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:

R.B. Makler: Zweifamilienhaus mit Nähe zum Stadtzentrum

R.B. Makler: Zweifamilienhaus mit Nähe zum Stadtzentrum
Zimmer
-
Wohnfläche
233
Kaufpreis
196.000 (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG! Rentables Mehrfamilienhaus inmitten der Krefelder Innenstadt!

Zimmer
-
Wohnfläche
246
Kaufpreis
980.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
205
Kaufpreis
335.000 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
274
Kaufpreis
424.100 (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1608 1609 1610 1611  1612 1613 1614 ... 1623