Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus nebst Terrasse in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage von Ennepetal-Voerde
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,94 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Reihenhaus in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98,6 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus--Jetzt noch KFW Förderung sichern!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
322.497 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Niedersprockhövel
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow in Heinsberg mit Garage und einem 692 m² großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Sie richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
213.509 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.