Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Mit Eigenleistung Ihren Traum verwirklichen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Tiefgarage in Lübbecke zu verkaufen! - Jetzt online besichtigen! -
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herausragender Pflegezustand! Mit Einliegerwohnung! Parkähnliche Gartenanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
214,36 m²
Grundstücksfl.
3.005 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis, Reihenhaus zentral in Löhne Gohfeld bietet viel Platz auch für große Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 128m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 48432 Rheine, Nasigerstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Fachwerkhaus mit Denkmalschutz in Bester Lage von Blomberg
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 216m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Sundern-Stockum
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.