Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Besonders interessantes großes Einfamilienhaus mit möglicher Hobby- oder Gewerbefläche und Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Charme und Potential...großes Zweifamilienhaus im Norden der Kernstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Stadt und Miete! Rein ins eigene Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kohlscheid - Gewerbe und zwei große Einheiten vermietet zu erwerben
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis zu 30.000,-- Euro geschenkt ! So macht Bauen Spaß.
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
327.761 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS !!! Einfamilienhaus oder Zweifamilienhaus - Kapitalanlage mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohn- & Geschäftshaus mit drei Garagen & einem KFZ-Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Eigenheim statt Miete, OKAL Haus***
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit 7 Einheiten in Iserlohn-Zentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
197.000 € (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.