Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohnen wo Lennep am schönsten ist... In unmittelbarer Nähe des Marktplatzes
Zimmer
10
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Parteienhaus in zentraler Lage von Hörstel
Zimmer
10
Wohnfläche
223,37 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung!
Zimmer
10
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLL VERMIETETES RENDITEOBJEKT MIT GEWERBEETAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Derschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Dreifamilienhaus im Kölner Süden! Top-Lage! Rondorf Hochkirchen
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Entfaltungsmöglichkeiten für Ihre Familie !!
Zimmer
10
Wohnfläche
233,51 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und genießen mit Natur, Familie und Arbeit
Zimmer
10
Wohnfläche
299,43 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM GROSSEN STIL!!!
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehender Familientraum in Halden
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Lennetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene Villa in Alleinlage aus der Jahrhundertwende
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.