Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Freistehendes Haus mit Kindelsbergblick, Dachstudio, drei Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit großem Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hobby-Handwerker aufgepasst! Haus mit viel Platz und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Fachwerkhaus im Zentrum von Kamen
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Ahaus-Ottenstein
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH 55 - Alles aus einer Hand! Grundstück + Ausbauhaus oder Schlüsselfertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
306.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weil es sich wie ein Zuhause anfühlt!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST: "3-FAMILIENHAUS IN GELSENKIRCHEN-ERLE" !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Paradies für Kinder ist dieses 1 - 2 Familienhaus am Waldrand .....
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.