Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Eigenheim zum Glücklichsein
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.205 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie sich Ihren ganz persönlichen Haustraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne großflächige Fenster die viel Licht ins Innere lassen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
305.470 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REPRÄSENTATIVES EINFAMILIENHAUS MIT AUFDACHDÄMMUNG | SIEGEN - ACHENBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
162,13 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Indivuduell geplant - nahezu unbegrenzte Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
280.210 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
289.750 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische Architektur und hohe Individualität mit dem Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
299.750 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GENERATIONENÜBERGREIFENDES WOHNKONZEPT MIT ZUKUNFTSPERSPEKTIVE
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
345.249 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.