Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Haus, Grundstück und ca. 30qm Teilunterkellerung..allkauf
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
234.000 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Emmerich: Kapitalanlage - Zweifamilienhaus mit schönem Garten und großer Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegtes, energetisch saniertes ZFH in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
173,37 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuslebauer aufgepasst: Tolles Haus mit ca. 30qm Teilunterkellerung
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis, Reihenhaus zentral in Löhne Gohfeld bietet viel Platz auch für große Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert- Solides EFH-ZFH in Spenge Lenzinghausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie sich dieses Traumhaus nicht entgehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
136,21 m²
Grundstücksfl.
368,75 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Tönisheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Viersen-Dülken: Die Gelegenheit für Kapitalanleger - voll vermietetes 3-Parteien-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders interessantes großes Einfamilienhaus mit möglicher Hobby- oder Gewerbefläche und Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Charme und Potential...großes Zweifamilienhaus im Norden der Kernstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.