Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage MG - Wickrath mit 3 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP LAGE zum Wohnen und Arbeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.513 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Familienhaus in Hoffnungsthal Lüghausen mit eigenem Sportplatz als Kapitalanlage zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzland-ImmoCenter: Geräumiges und kernsaniertes Ein -bis Zweifamilienhaus im Ortskern von Epe!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot: Junges Doppelhaus für Kapitalanleger zentral in Barkhausen
Zimmer
10
Wohnfläche
299,86 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERHEIT trifft auf VIELSEITIGKEIT! Erstklassige Lage in Mettingen inklusive!
Zimmer
10
Wohnfläche
299,76 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
565.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 1 Garage in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
299,76 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Große Liegenschaft direkt am Naturschutzgebiet!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
299,5 m²
Grundstücksfl.
3.332 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stabile Wertanlage: Haus mit 3 Wohneinheiten in ruhiger Lage und mit guter Anbindung
Zimmer
9,5
Wohnfläche
299,45 m²
Grundstücksfl.
671,29 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und genießen mit Natur, Familie und Arbeit
Zimmer
10
Wohnfläche
299,43 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.