Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Bereit für neue Aufgaben
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
130.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Urlaubsadresse nahe des Dümmer Erholungsgebietes....
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
341.990 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altes Fachwerkhaus in idyllischer Lage. Sanierungsbedürftig Objektbeschreibung beachten.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
69.000 € (531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Zweifamilienhaus mit Potenzial in guter Lage von Marsberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien- oder Ferienhaus in Amecke direkt am Sorpesee gelegen zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücksgriff!
Zimmer
6
Wohnfläche
193,17 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
321.975 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Jetzt ins Bauprojekt starten und die Zinsvorteile ausnutzen !!**
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
285.700 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garage und vielen Möglichkeiten in Frelenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Frühlingswetter im eigenen Garten genießen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
291.667 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für Jung und Alt
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
291.927 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.