Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Hervorragend in Bauweise, Lage und Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,39 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
348.426 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Stadthaus in bester Lage von Düsseldorf-Oberkassel
Zimmer
10
Wohnfläche
367,88 m²
Grundstücksfl.
181,45 m²
Kaufpreis
3.980.000 € (10.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westerkappeln | Traumhaftes Einfamilienhaus in absolut verkehrsberuhigter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
220,66 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Cleverer Grundriss auf einer Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,28 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
346.994 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cleverer Grundriss auf einer Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,28 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
346.994 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, neuwertiges Einfamilienhaus in toller Lage von Sundern
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bevorzugter ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein kleiner Garten und ein weiter Blick ins Münsterland mit netten Nachbarn
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
494.923 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ladbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig, effizient, komfortabel im Ländle? BIEN ZENKER das Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
551.881 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ladbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses EFH mit Topausstattung,Wintergarten,Pool,Kaminofen,Garage u.eigenem Bioptop
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.