Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Bauen Sie sich Ihre Altersvorsorge für einen Ruhestand ohne Sorgen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
261.747 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Entspannen Sie HIER **AKTIONSHAUS-** nur für kurze Zeit inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
307.129 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Wintergarten und Garage in Volmarstein - Schmandbruch
Zimmer
4
Wohnfläche
147,23 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
289.850 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Gemütliches Fachwerkhaus mit Garten in Ortsrandlange
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilien.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Gemünd
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
289.850 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit pflegeleichtem Grundstück in Geilenkirchen-Teveren
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.