5979 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 598

VERKAUFT!!! Teilrenoviertes Wohnhaus mit Potenzial und Ausbaureserve im Dachgeschoss für den geschickten Handwerker!

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
857
Kaufpreis
245.000 (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Schöne Hinterbebauung in Bünde

Schöne Hinterbebauung in Bünde
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87
Grundstücksfl.
88,1
Kaufpreis
245.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Modernisiertes EFH in bester Lage von Selm!

Modernisiertes EFH in bester Lage von Selm!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,41
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
245.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schnäppchenjäger aufgepasst! Doppelhaushälfte in Mönchengladbach-Sasserath

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
245.000 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Sasserath
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus (Kapitalanlage) - Hagen Eilpe -

Mehrfamilienhaus (Kapitalanlage) - Hagen Eilpe -
Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
158
Kaufpreis
245.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlange! Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Bönen

Zimmer
6
Wohnfläche
170,49
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
245.000 (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:

liebevoll neu aufgebautes Fachwerkhaus in romantischer Bachlage in Schleiden - Oberhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
245.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:

Mit "allkauf haus" raus aus der Miete

Mit
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
245.000 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus Wickrathberg

Modernes Einfamilienhaus Wickrathberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
245.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Wickrathberg
Gefunden bei:

mit der Atmosphäre eines schönen, alten Hauses...

mit der Atmosphäre eines schönen, alten Hauses...
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
245.000 (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 598