Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Zwei mögliche Baugrundstücke in Oberholzklau
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
2.919 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus + Garten mit viel Potential in Eschweiler nähe Lyzeum
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Großes Reihenmittelhaus aus den 70er Jahren im Lippstädter Süden
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung oder Neubau - Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf in Jülich
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.501 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes EFH mit Ausbaupotenzial in Seenähe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren - Echtz-Konzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus Landromantik
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwecken Sie diese Stadtvilla zu neuem Glanz
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Doppelhaushälfte in Hamm-Herringen
Zimmer
5
Wohnfläche
100,55 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Küss mich wach!
Zimmer
8
Wohnfläche
144,95 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
250.119 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.