Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Hol dir dein Okalhaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht***
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
418.097 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!***
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
385.968 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION: Exklusive und großzügige Villa mit Garten und Wellness-Oase
Zimmer
10
Wohnfläche
367,09 m²
Grundstücksfl.
974,09 m²
Kaufpreis
949.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Getrennt und doch zusammen. Mehrgenerationenhaus in der neuen Mitte von Selm!
Zimmer
6
Wohnfläche
220,21 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit zwei Garagen und großem Grundstück in Gindorf
Zimmer
2
Wohnfläche
73,4 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Gindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Winkelbungalow mit Südausrichtung in Wulferdingsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
388.700 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
R.B. Makler GmbH: Traumimmobilie für Selbstständige und Freiberufler
Zimmer
9
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.512 m²
Kaufpreis
270.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
522.826 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Einliegerwohnung für jung und alt!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
335.900 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.