Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Immo-Paket: Freist. Mehrfam.-Haus + Lager- u. Werkstattflächen + großes Grundstück
Zimmer
12,5
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
520.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Provisionsfrei* +++ 2 Mehrfamilienhäuser + Gewerbeflächen in der Heinsberger Innenstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: GEPFLEGTES MEHRFAMILIENHAUS mit GUT SITUIERTEN MIETERN + GARTEN & MEHRZWECKHAUS !
Zimmer
11
Wohnfläche
290,54 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Frühjahrsangebot -- Im Glanz der alten Tage Leben Pension oder Mehrgenerationshaus
Zimmer
13
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
275.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus, teils im Rohbau, mit Potenzial und großem Garten in Gimbte
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Landhaus für ihre Familie in bester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen in Ahaus-Ottenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.461 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn.- Geschäftshaus mit 4 Einheiten in guter Lage von 52146 Würselen
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor den Toren von Soest....Idyllisches Wohnhaus auf Resthofanlage zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
herrliches Landhaus für ihre Familie in bester Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.