5979 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 598

Stadthaus direkt im Zentrum von Lügde

Stadthaus direkt im Zentrum von Lügde
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
158.000 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:

Wohnen für junge Familien, Förderungen ggf. möglich

Wohnen für junge Familien, Förderungen ggf. möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
291.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Für ein schönes Zuhause mit allkauf

Für ein schönes Zuhause mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
305.418 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus am Stadtrand von Lübbecke

Reihenmittelhaus am Stadtrand von Lübbecke
Zimmer
4
Wohnfläche
107,81
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
239.000 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Ihr neues Traumhaus - "made by massa"- in Monschau

Ihr neues Traumhaus -
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
245.750 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

Komplett renoviertes Stadthaus im Zentrum von Düren zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
349.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Keine Schräge im Haus - So lobe ich mir das

Keine Schräge im Haus - So lobe ich mir das
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
349.861 (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Altenbeken
Gefunden bei:

Ein Leben ohne Miete - mit uns kein Wunschdenken mehr

Ein Leben ohne Miete - mit uns kein Wunschdenken mehr
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
325.477 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauen mit Elbe Haus®! kompakter Bungalow in Hellenthal auf schönem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
276.220 (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte mit Luftwärmepumpe in Schmallenberg - Bad Fredeburg

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
319.000 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 598