Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Lippstadt Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
294.500 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient! Neuwertige Doppelhaushälfte im KfW 55-Standard mit PV-Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Godorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Godorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus mit Ladenlokal in Wermelskirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es ist nie zu spät um nochmal durchzustarten, endlich alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
413.185 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:
immowelt.de
SIEGBURG WOLSDORF, Einfam-Haus in zentraler & ruhiger Lage, ca. 110 m² WNfl, 4-5 Zi, Garten, Stellpl
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nehmen Sie die Herausforderung an!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! Bungalow mit viel Potential für Mieterträge
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
5.151 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Carport Nähe Flughafen - dennoch ruhig!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Lage von Schwerte-Westhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.