16230 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 1623

***Viel Platz für Sie und Ihre Familie!***

***Viel Platz für Sie und Ihre Familie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
421.043 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus in guter Lage von Sundern!

Schönes Reihenmittelhaus in guter Lage von Sundern!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
229.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Praktisch und elegant

Praktisch und elegant
Zimmer
4
Wohnfläche
126,38
Grundstücksfl.
1.630
Kaufpreis
361.989 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Willich-Anrath - Modern, effizient, zeitgemäß - neues Einfamilienhaus für Sie

Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
699.800 (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Das Haus für die ganze Familie

Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
255.000 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Grevenbroich

Doppelhaushälfte in Grevenbroich
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
330.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neurath
Gefunden bei:

Die Stadtvilla zum fairen Preis

Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
276.000 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Alpen

Zimmer
4
Wohnfläche
137,4
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
399.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:

Alles was die junge Familie braucht und mehr!

Alles was die junge Familie braucht und mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
273.000 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:

EFH in MG - Hockstein inkl. Grundstück, Fußbodenheizung, freie Planung, einzugsfertig.

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
724.900 (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Hockstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 1623