5979 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 598

Wir bauen auf Ihrem Grundstück zum Festpreis - einfach Katalog anfordern!

Wir bauen auf Ihrem Grundstück zum Festpreis -  einfach Katalog anfordern!
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
309.200 (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Grundstück vorhanden? Modernes Wohnen auf einer Ebene zum Festpreis!

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
309.200 (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:

Aktionshaus - Das Haus für die junge Familie mit mind. 21.000,00 EUR Förderung!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
309.189 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus--Jetzt KFW Förderung sichern!!

Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus--Jetzt  KFW Förderung sichern!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
309.129 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
309.129 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
309.129 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
309.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:

Leerstehend*Grosses Haus mit 236 qm Wohnfläche*Morsbach City*Vermieten u. Selbst nutzen*Ruhig

Zimmer
8
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
144
Kaufpreis
309.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus zzgl. ausgebautem Dachgeschoss, Kaminen, Garten und Garage in Kamen

Zimmer
12
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
309.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garage & Garten in Dransdorf

Reihenmittelhaus mit Garage & Garten in Dransdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
309.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 598