16230 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 1623

Haus mit Einliegerwohnung. Hier haben deine Kinder oder Eltern ihr eigenesReich.

Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
790.000 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:

***OKAL - Wo Ihre Träume wahr werden***

***OKAL - Wo Ihre Träume wahr werden***
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
746.900 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:

Modern, individuell und wohngesund! Ihre Stadtvilla von massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
255.730 (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Bauhaus!

Außergewöhnliches Bauhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
849.900 (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Bauhaus!

Außergewöhnliches Bauhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Kaufpreis
827.800 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in herrlicher Lage von Bad Berleburg-Berghausen

Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
155.000 (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

***Sei schlau und bau! Jetzt Festpreisgarantie sichern!!! - OKAL Haus***

Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
504.900 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

- Eine Oase der Ruhe - Freistehendes Einfamilienhaus in Waldrandlage von Geilenkirchen-Gillrath

Zimmer
8
Wohnfläche
292,8
Grundstücksfl.
11.201
Kaufpreis
670.000 (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Die beste Zeit ist immer JETZT - packen Sie Ihre Umzugskartons!

Zimmer
4
Wohnfläche
146,32
Grundstücksfl.
144
Kaufpreis
535.000 (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:

Ein schöner Blick über Wuppertal - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Wuppertal-Langerfeld

Zimmer
8
Wohnfläche
292,6
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
599.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 1623