Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses wunderschöne haus sucht eine nette Familie mit viel Platz !
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Traumhaus mit Weitblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit zwei Garagen und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.451 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** In ruhiger Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Vreden
Zimmer
5
Wohnfläche
136,82 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus mit Gestaltungsspielraum in gesuchter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.041 €/m²)
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Aplerbeck: Modernisiertes Reihenhaus unweit der B1 sucht neue Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.