Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
SCHADE IMMOBILIEN - Ideen verwirklichen - Wohnraum schaffen!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoll modernisiertes Einfamilienhaus, perfekt für die junge Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immobilien.de
Beeindruckender Bungalow in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.937 m²
Kaufpreis
291.027 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir planen Ihr Eigenheim ganz individuell
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
296.454 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Bad Laasphe zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
149.999 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***RESERVIERT*** Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit sechs Zimmern in Lippstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Stadtvilla mit viel Platz zum sensationellen Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
329.119 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Borken-Weseke!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugebiet Breilbusch und mit OKAL zum Top Angebot (Kick Off) 2021 bauen !
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.