Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traum vom Haus - Teilfinanzierung durch Mieteinnahmen möglich!
Zimmer
-
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Mehrfamilienhaus mit Potential
Zimmer
12
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit Aussicht ins Grüne! - Wohnanlage mit Gewerbeeinheiten in Sendenhorst-Albersloh
Zimmer
10
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
3.697 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige Kapitalanlage ohne Gewerbeanteil im aufstrebenden Mülheim!
Zimmer
12
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Emmerich: Ländlicher Hof - modernes Wohnen - ca. 2,2 ha Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
286 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien-Herzstück! Großzügiges, sehr charmantes Haus auf Traumgrundstück in Kettwig
Zimmer
9
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
1.340.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Villa, für Sie komplett einzugsfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
792.900 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles, repräsentatives Wohnjuwel mit großzügigem Garten in Waldrandlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
285,29 m²
Grundstücksfl.
1.625 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potential in Bielefelder Westlage
Zimmer
13
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes 2/3-Familienhaus in Wuppertal Beyenburg
Zimmer
9
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Beyenburg-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.