Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
3-FH aus Familienhand in Neheim - beste Lage - mit Garten.
Zimmer
10
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
412.500 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie, modernisiertes Ein-Zweifamiliehaus unweit des Gräfrather Marktplatzes
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Waldfeucht-Haaren: "Zwei Häuser. Ein Preis."
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Einfamilienhaus mit ELW in Sundern
Zimmer
10
Wohnfläche
543 m²
Grundstücksfl.
2.794 m²
Kaufpreis
922.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- / Geschäftshaus mit großartigen Möglichkeiten! Interessant für Anleger und Selbstnutzer!
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Immobilie in Fachwerkbau mit viel Nutzfläche!
Zimmer
10
Wohnfläche
257,76 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
"Betongold" war noch nie falsch und hier gibt es noch richtig Rendite! 3-FamHs in Bestzustand und Bestlage von Baesweiler - Beggendorf
Zimmer
10
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- Geschäftshaus am See
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Troisdorf-Oberlar ** Sanierungsbedürftiges Zwei- oder Mehrfamilienhaus auf 950 m² großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
169,8 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.