Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Handwerker Aufgepasst! Ein-/ Zweifamilienhaus mit Potenzial in zentraler Lage von Emmerich.
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - attraktives, modernes und geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
292.900 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Minden, rechts der Weser gute Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben Sie die Natur direkt vor der Haustür!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes freistehendes Einfamilienhaus in der Nähe vom Stadtzentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
282.500 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus mit riesigem Garten zu versteigern!
Zimmer
6
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
1.717 m²
Kaufpreis
303.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Werth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigene Wohnideen verwirklichen in einem interessanten Reihenendhaus mit Wintergarten und Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
120,86 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause mit viel Platz und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen in Bad Münstereifel. Natur und Wald für Spaziergänge und joggen direkt vor der Haustüre.
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
297.286 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.