Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchrenoviertes Einfamilienhaus mit Gewerbeanteil zentral gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach in Bad Laasphe Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** Schöne voll renovierte Doppelhaushälfte in Gute Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BITTE TEXT LESEN!!!!!!! Tolle Kapitalanlage als Altersvorsorge
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit imposanter Wohnfläche in Halverde!
Zimmer
8
Wohnfläche
234,55 m²
Grundstücksfl.
1.261 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gern individuell lebende Naturliebhaber oder Häuslebauer gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Altenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** ...ich bin dann mal weg und werde bald von einer netten, jungen Familie bewohnt!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker gesucht !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Genial zentral: Zu Fuß zur Arbeit und abends auf einen Wein in die City
Zimmer
6
Wohnfläche
144,63 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.