Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
399.260 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt Doppelhaushälfte Nähe Oberpleis
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohlfühloase in Frechen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Fachwerkhaus mit viel Charme in Unna-Hemmerde
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Hemmerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit schönem Garten in Geseke
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPANGEBOT***junger, vollunterkellerter Bungalow mit Garage Baujahr 1994***NEU
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und pflegeleicht... in ruhiger Insel-Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***BÜSCHER IMMOBILIEN *** Schick und Top-renoviert und modernisiert präsentiert sich diese Doppelhaushälfte im Buterland
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Außenstellplatz in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Haus sucht glückliche Familie, für individuelles Wohnen mit großzügiger Grundstück*****
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.