Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Bungalow mit Stil !
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit drei Garagen in Erndtebrück-Birkelbach
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
2.046 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten und viel Gestaltungsspielraum
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie in ruhiger Lage von Rödinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Platz für Ihre Ideen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für die große Familie mit pflegeleichtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus mit Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Unternehmen Sie eine Zeitreise!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Fläche und ein Wintergarten inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zechenhaus in Gladbeck-Zweckel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Schultendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.