Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Großes Glück für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
248.650 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Garage in Übach-Palenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnträume werden wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Ideal! Gepflegte Doppelhaushälfte zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und bis in den letzten Winkel durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
315.900 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit "allkauf haus" raus aus der Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schnell sein Lohnt sich** Die Letzten 4 Grundstücke für Ihr Allkauf-haus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
276.809 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Elbe Haus® bauen: KfW 55, 129 m² große Doppelhaushälfte in Wickede Ruhr
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
347.600 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.