Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Der Traumblick vom eigenem Haus, hier und jetzt Erfüllen !!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
323.200 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Mache mich zu Deinem Heim +
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
214.800 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Am Teichbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geschmackvoll modernisiertes Einfamilienhaus, perfekt für die junge Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus modern ausgebaut
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus oder Einfamilienhaus mit schön angelegtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hilchenbach-Allenbach, eine tolles Haus mit großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
127,73 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Historischer Altstadt von Hückeswagen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa 1 - stilvoller Klassiker
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.