Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
SIEGBURG WOLSDORF, Einfam-Haus in zentraler & ruhiger Lage, ca. 110 m² WNfl, 4-5 Zi, Garten, Stellpl
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nehmen Sie die Herausforderung an!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! Bungalow mit viel Potential für Mieterträge
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
5.151 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Carport Nähe Flughafen - dennoch ruhig!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Lage von Schwerte-Westhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Europa-Makler*** Schön gelegene DHH mit großem Wintergarten, nähe Zentrum von Gronau-Westfalen.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 110m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kemminghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene - Der STREIF-Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
352.680 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilien.de
Karken: Eine ganze Menge Arbeit! Viel Platz zur Selbstverwirklichung, direkt am Naturschutzgebiet!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.551 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.